Сроки сдачи выпускных квалификационных работ

22 июня 2015 года прошло заседание кафедры биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ. Решили следующее:

1. Установить срок для проведения рецензирования выполненной магистерской диссертации – 13 июля 2015 г. Работу необходимо сдать с личной подписью магистранта и его научного руководителя;
  2. Установить срок для проведения рецензирования выполненной выпускной квалификационной работы бакалавров – 15 июля 2015 года. Работу необходимо сдать с личной подписью бакалавра и подписью, отзывом его научного руководителя. Также, бакалаврам необходимо сдать на кафедру график выполнения квалификационной работы до 15 июля 2015 года. Рецензенты должны вернуть проверенную работу на кафедру не позднее 9.00 ч 20 июля 2015 года.