Поздравляем магистранта кафедры Андрееву Наталью с победой в стипендиальном конкурсе!

Магистрант кафедры биогеоценологии и охраны природы Андреева Наталья стала победителем в Стипендиальном конкурсе Стипендиальной программы В. Потанина! В этом году в конкурсе приняли участие 2481 человек из 75 ведущих вузов России. Экспертный Совет Фонда 16 марта 2015 года назвал имена 300 победителей. Из ПГНИУ победителями стали два человека, в том числе и Андреева Наталья!

Благотворительный фонд Владимира Потанина – один из первых частных фондов в современной России. Он был создан в 1999 году предпринимателем Владимиром Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования и культуры. Миссия Фонда - содействие развитию благотворительности в России, формирование общественной среды, где ценностями являются творчество, профессионализм и  добровольческая активность. Фонд поддерживает одаренных и интеллектуальных людей, тех, кто способен меняться и готов помогать другим.

Конкурс для магистрантов состоял из двух этапов: I тур конкурса – заочный, позволяющий оценить академический и творческий потенциал претендента, его мотивацию и целеустремленность; II тур конкурса – очный, проводился в форме деловой игры. Цель отбора – оценить лидерские и организаторские способности потенциального стипендиата, коммуникабельность, способность быстро адаптироваться к новым обстоятельствам и находить нестандартные решения. Очный тур проводился в Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета.

Коллектив кафедры биогеоценологии и охраны природы поздравляет Наталью Евгеньевну с победой в таком сложном конкурсе, а также желает дальнейших успехов в обучении и научной деятельности!