Экологический совет студентов получил благодарственное письмо Всероссийского общества охраны природы

27 ноября были подведены итоги экологической акции-конкурса "Сохраним леса Прикамья", проводимого Пермским отделением Всероссийского общества охраны природы при поддержки "Центра вторичных ресурсов" и ООО "Буматика". Акция заключалась в сборе макулатуры общественными организациями. По результатам конкурса Экологический совет студентов ПГНИУ получил благодарственное письмо за активное участие в акции.

С 27 ноября 2013 г. Экологическим советом студентов регулярно проводятся акции по сбору макулатуры в университете. Последняя акция была проведена 26 ноября 2014 г., на ней было собрано 520 кг бумаги и картона.

Для справки: Экологический совет студентов был создан 18 ноября 2013 года при поддержке Управления общественных связей и маркетинга для реализации в Пермском университете мероприятий и проектов по снижению потребления ресурсов, энергии и экологическому просвещению.