Студенты специальности «Природопользование» стали победителями Всероссийской олимпиады по экологии и природопользованию

Студенты специальности «Природопользование» Шарапов Андрей и Гоголина Наталья заняли первое командное место в XI Всероссийской студенческой олимпиаде по экологии и природопользованию. Кроме того, Шарапов Андрей занял третье место в личном зачете.

Олимпиада состоялась 25-26 апреля 2013 года в г. Воронеж при поддержке Русского географического общества. В этом году в олимпиаде приняли участие 70 студентов  из 35 ведущих вузов страны. На протяжении последних 5 лет студенты кафедры биогеоценологии и охраны природы ежегодно становятся победителями или призерами Всероссийской олимпиады по экологии и природопользованию.

Новость на сайте университета