Открыт прием заявок на участие в Международной школе-семинаре молодых ученых

Кафедра биогеоценологии и охраны природы Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает Вас принять участие в Международной школе-семинаре молодых ученых «Антропогенная трансформация природной среды», посвященной памяти Н.Ф. Реймерса и Ф.Р. Штильмарка.

Школа-семинар будет проходить в Пермском государственном национальном исследовательском университете с 13 по 14 ноября 2014 г. К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты, магистранты.

Тематика школы-семинара (секции):

1.      Методы изучения трансформации природной среды.

2.      Сохранение природной среды. Особо охраняемые природные территории (ООПТ)

3.      Проблемы городской среды.

4.      Проблемы аграрной среды.

5.      Техногенная трансформация природной среды. Влияние промышленности.

Для участия в семинаре необходимо до 20 июля пройти регистрацию и заполнить заявку на сайте kafbop.psu.ru. Для подачи заявки необходимо зайти на сайт кафедры и зарегистрироваться. После этого в разделе конференции выбрать «Антропогенная трансформация природной среды», потом определить секцию и нажать кнопку «Регистрация». В появившемся окне нужно заполнить данные на первом шаге регистрации. После заполнения всех полей формы нажать «Продолжить».

Требования к оформлению материалов, форма и сроки оплаты оргвзноса, а также более подробная информация о размещении иногородних участников будут приведены во втором информационном письме.

Адрес оргкомитета: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15, Пермский государственный национальный исследовательский университет, кафедра биогеоценологии и охраны природы.

Контактное лицо: Гатина Евгения Леонидовна, Мишланова Юлия Леонидовна.

Контактный телефон: 8(342) 239-61-09, 239-64-87.

Адрес электронной почты (E-mail): atps@psu.ru