Приглашаем выпускников кафедры принять участие в научно-практическом семинаре

Центр экологического образования РИНО ПГНИУ Приглашает выпускников кафедры биогеоценологии и охраны природы принять участие в научно-практическом семинаре «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ПРИРОДЫ».

Дата проведения семинара: 25 АПРЕЛЯ 2014 Г.

Занятия проводятся в очном режиме (С 11.30 ДО 18.00)

Место проведения: ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (5 корпус, 8 корпус)

В программе семинара обзорные лекции по актуальным вопросам охраны природы профессоров ВОРОНОВА Г.А., БУЗМАКОВА С,А, доцентов АКИМОВА В.А., СТЕННО С.П, КОСТЫЛЕВОЙ Н.В. и др., экскурсия в Ботанический сад ПГНИУ им. Генкеля.

ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСОВ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА СЕМИНАРА

Стоимость участия – 1000 рублей

Для участия в семинаре необходимо заключить договор между физическим лицом (выпускником кафедры) или юридическим лицом (работодателем выпускника) и Региональным институтом непрерывного образования ПГНИУ.

Дополнительная информация:

ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (кафедра биогеоценологии и охраны природы): ПЕРМЬ, ул. Генкеля, 8 (корпус 8) 3 этаж, правое крыло, аудитория 336 тел.+73422396282, 89028356515 email: ceo.rice.psu@gmail.com Контактное лицо: Зайцев Андрей Аркадьевич