Курсы повышения квалификации: менеджер экологической службы

Центр экологического образования РИНО ПГНИУ объявляет набор слушателей на  курсы повышения квалификации по программе: «МЕНЕДЖЕР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ: ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ».

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСОВ: 25 февраля – 7 марта 2014 г

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Пермский государственный национальный исследовательский университет

Занятия проводятся в очном режиме (с 18.00 по 21.00), с применением дистанционных методов обучения.

Занятия проводят преподаватели кафедры биогеоценологии и охраны природы, а также  специалисты государственных служб в области экологии и природопользования.

По окончанию курсов выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: инженеры-экологи промышленных предприятий, студенты естественно-научных специальностей.

Стоимость обучения – 6500 рублей

Контакты:

ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ПЕРМЬ, ул. Генкеля, 8 (корпус 8)

3 этаж, правое крыло, аудитория 336

тел.+73422396282, 89028356515 email: ceo.rice.psu@gmail.com