Школа-семинар молодых ученых «Антропогенная трансформация природной среды»

Уважаемые коллеги!

Кафедра биогеоценологии и охраны природы Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает вас принять участие в Международной школе-семинаре молодых ученых «Антропогенная трансформация природной среды», посвященная памяти Н.Ф. Реймерса и Ф.Р. Штильмарка.

Мероприятие будет проходить в Пермском государственном национальном исследовательском университете с 14 по 16 ноября 2018 г. К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты, магистранты, бакалавры.

Тематика школы-семинара (секции):
  1. Проблемы антропогенной трансформации природной среды.
  2. Сохранение природной среды. Особо охраняемые природные территории.
  3. Техногенная трансформация природной среды.
  4. Восстановление природной среды и рациональное природопользование.
Формы участия в школе-семинаре:
  1. Пленарный доклад;
  2. Секционный доклад;
  3. PICO сессия (краткая устная презентация доклада с дальнейшим обсуждением стендового доклада);
  4. Стендовый доклад;
  5. Заочное участие.
К участию приглашаются представители различных областей знаний, в какой-либо мере занимающиеся проблемами антропогенной трансформации природной среды.

По результатам работы будет издан сборник материалов школы-семинара «Антропогенная трансформация природной среды», с размещением в базе РИНЦ. Расширенные версии докладов будут опубликованы в научном журнале «Антропогенная трансформация природной среды», с размещением в базе РИНЦ.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию и заполнить заявку до 1 июня 2018 года по ссылке. При проблемах с регистрацией нужно обратиться в оргкомитет по электронной почте atpsconf@gmail.com.

Наши координаты
Адрес оргкомитета: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15, Пермский государственный национальный исследовательский университет, кафедра биогеоценологии и охраны природы.
Контактное лицо:  Дзюба Екатерина Алексеевна, Мишланова Юлия Леонидовна
Контактный телефон: 8(342) 239-64-87, 239-67-11.
Адрес электронной почты: atpsconf@gmail.com

Мы будем рады видеть вас среди участников школы-семинара!