15 октября заканчивается прием материалов на школу-семинар АТПС-2017

Кафедра биогеоценологии и охраны природы Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает Вас принять участие в Международной школе-семинаре молодых ученых «Антропогенная трансформация природной среды», посвященная памяти Н.Ф. Реймерса и Ф.Р. Штильмарка (приурочена к празднованию 40-летия кафедры биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ).

Мероприятие будет проходить в Пермском государственном национальном исследовательском университете с 15 по 17 ноября 2017 г. К участию приглашаются научные сотрудники, молодые ученые, аспиранты, магистранты, бакалавры (4 курс).

Тематика школы-семинара (секции):
  1. Сохранение природной среды. Особо охраняемые природные территории (ООПТ)
  2. Проблемы городской среды.
  3. Проблемы аграрной среды и рациональное землепользование.
  4. Техногенная трансформация природной среды. Влияние промышленности.
По результатам работы семинара будет издан научный журнал «Антропогенная трансформация природной среды», включающий научные статьи участников, с размещением в базе РИНЦ

Ключевые даты (подробнее в Программе школы-семинара):
  • до 15 октября - Отправка материалов и копий платежных документов (подробно в информационном письме №3) на сайте http://kafbop.psu.ru/myconf/
  • 15 ноября - Заезд очных участников школы-семинара
  • 15-17 ноября - Проведение школы-семинара
  • 18 ноября - Разъезд участников
Просим заранее известить оргкомитет о необходимости предоставления места для проживания на период проведения школы семинара письмом на почту оргкомитета.

НАШИ КООРДИНАТЫ:
Адрес оргкомитета: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15, Пермский государственный национальный исследовательский университет, Кафедра биогеоценологии и охраны природы.
Контактное лицо:  Шестаков Игорь Евгеньевич, Дзюба Екатерина Алексеевна.
Контактный телефон: 8(342) 239-64-87, 239-67-11.
Адрес электронной почты (E-mail): atps_2017@mail.ru
Краткая программа школы-семинара