Итоги государственного экзамена на очном и заочном отделении

Государственная экзаменационная комиссия 5, 6, 7, 8, 9 июня 2017 г. провела междисциплинарный экзамен по природопользованию для студентов-магистров, студентов-бакалавров и студента-специалиста. К сдаче междисциплинарного экзамена были допущены 10 магистров, 45 бакалавров очной формы обучения и 1 специалист заочной формы обучения.

Группа ПРП-1-2015 НМ показала высокий уровень теоретических знаний. Восемь студентов получили оценки «отлично» (80%). Два студента получили оценки «хорошо» (20%). Средний балл студентов-магистров, сдавших междисциплинарный экзамен 4,8.

Группы ПРП-1,2-2013 НБ  и ПРП-3,4-2013 НБ показала средний уровень теоретических знаний. Тринадцать студентов получили оценки «отлично» (29%), Шестнадцать студентов получили оценки «хорошо» (35,5%). Остальные шестнадцать студентов получили оценку «удовлетворительно» (35,5%). Средний балл студентов-бакалавров, сдавших междисциплинарный экзамен 3,9.

Студент группы ПРП-1-2010 СП сдавал государственный экзамен второй раз и получил оценку «удовлетворительно».