Итоги государственного экзамена на заочном отделении

Государственная экзаменационная комиссия 21 и 22 февраля 2017 г. провела междисциплинарный экзамен по природопользованию для студентов-бакалавров и студентов-специалистов. К сдаче междисциплинарного экзамена были допущены 14 бакалавров заочной формы обучения и 3 специалиста заочной формы обучения.

Группа ПРП-1-2012 НБ показала средний уровень теоретических знаний. Пять студентов получили оценки «хорошо» (36%): Бернерт С.С., Сербина Е.В., Туманова Е.И., Филлипов В.В., Шилов Р.В. Остальные девять студентов получили оценку «удовлетворительно» (64%).

Средний балл студентов, сдавших междисциплинарный экзамен 3,4 (значение балла по сравнению с предыдущим годом осталось на прежнем уровне).

Студенты группы ПРП-1-2010 СП сдавали государственный экзамен второй раз. Один студент получил оценку «удовлетворительно» (33%) – Шерстобитова Т.М. Двое студентов стали экзамен на оценку «неудовлетворительно» (67%).