Итоги научно-практической конференции школьников по экологии

Кафедра биогеоценологии и охраны природы организовала и провела X научно-практическую конференцию школьников по экологии. Конференция является заключительным мероприятием конкурса «Пермь-мастерская будущего», проводившегося по инициативе и при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

В жюри вошли ведущие специалисты предприятия ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», заведующий кафедрой биогеоценологии и охраны природы Сергей Алексеевич Бузмаков, представители Управления по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края,

В конференции приняли участие более 80 человек из школ 4 районов города Перми.

Участники конференции получили сертификаты и памятные призы от ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и Пермского университета.

По окончании конференции организаторы высказали пожелание настоящую научно-практическую конференцию, которая прошла в год празднования 25-летия компании ЛУКОЙЛ и 100-летия Пермского университета, сделать городской и традиционной.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении конференции доценту кафедры биогеоценологии и охраны природы Светлане Александровне Кулаковой, а также студентам географического факультета: Александре Власовой, Обуховой Юлии, Анастасии Мазуниной, Анастасии Сергеевой