1 сентября прошла встреча со студентами первых курсов бакалавриата и магистратуры

1 сентября сотрудники кафедры биогеоценологии и охраны природы встретились со студентами первых курсов бакалавриата и магистратуры.

Заведующий кафедрой С.А. Бузмаков поздравил с поступлением на направление «Экология и природопользования». Основатель кафедры Г.А. Воронов рассказал историю формирования экологических исследований в ПГНИУ. Доцент С.А. Кулакова предупредила о сложностях современного обучения в университете. Доцент А.А. Зайцев отметил необходимость активного соучастия студентов  в научной, учебной и общественной жизни кафедры. Ст. преподаватель П.Ю. Санников (куратор 1 курса бакалавриата) представил тьюторов от 2 курса и объяснил очередные задачи, которые надо решить в ближайшие часы, дни, недели.

На кафедре впервые проведен набор магистрантов для нефтяной и газовой промышленности, обучающихся по программе «Экология и природопользование нефтегазового комплекса».

Наши первокурсники сделали правильный выбор, поступили на направление «Экология и природопользование». Поздравляем их и преподавателей!