Подведены итоги конкурса на участие в V Международной летней школе

Подведены итоги конкурса на участие в V Международной летней школе "Geoecological problems of Priuralie" в 2016 г.

С 15 марта до 1 мая прошел конкурсный отбор на право участия в международной летней школе "Geoecological problems of Priuralie" в 2016 г. Заявки на конкурс подавали студенты (бакалавры) 2 или 3 курса, учащиеся ВУЗов РФ и других стран.

За этот период в адрес организационного комитета поступило полтора десятка заявок  из 9 городов России и ближнего зарубежья. Определением победителей занималась конкурсная комиссия, состоящая из авторитетных ученых Италии, Польши и России. Заявки оценивались по уровню материалов, подготовленных для публикации, знаниям английского языка, и среднему баллу за время учебы.

Победителями конкурса стали 10 студентов:

• Раскурин Вячеслав Николаевич (Астраханский университет)

• Дурин Владислав Павлович (Астраханский университет)

• Юналиева Анастасия Шамильевна (Волгоградский университет)

• Мустафина Фарида Ильнуровна (Казанский университет)

• Мухаметзянова Диана Айдаровна (Казанский университет)

• Дрыгваль Полина Валерьевна (Российский университет дружбы народов)

• Дрыгваль Анна Валерьевна (Российский университет дружбы народов)

• Мамлеев Глеб Ильнирович (Тюменский университет)

• Ильин Владислав Игоревич (Удмуртский университет)

• Рустамов Адхам Сухборович (Самаркандский университет)

Всех остальных претендентов организационной комитет Летней школы благодарит за участие в конкурсе, а также предлагает подать заявку и в следующем году.

Победители конкурса получают право участия в международной летней школе «Геоэкологические проблемы Приуралья». Расходы в течение мероприятия (включая стоимость проживания, питания и трансферов) берет на себя принимающая сторона – ПГНИУ.

Напомним, что мероприятие состоится с 1 по 12 августа 2016 г. Поздравляем победителей и ждем их на торжественном открытии Летней школы, в стенах Пермского университета, 1 августа.