Результаты итоговых экзаменов и выпускных работ на заочном отделении

Государственная экзаменационная комиссия 7 декабря 2015  провела междисциплинарный экзамен для студентов-специалистов заочной формы обучения  направления «Экология и природопользование». Вся группа проявила хорошие  знания материала. Макурин Дмитрий и Давыдова Ольга показали высокие результаты, получив оценку «отлично». Остальные студенты сдали на оценку «Хорошо» и «Удовлетворительно».

4 марта 2016 состоялась защита дипломных работ студентов-специалистов заочной формы обучения. Студенты представили комиссии интересные и научно-значимые работы. Работы студентов оценили на «отлично» и «хорошо», что показывает их владение теоретическими и практическими основами. Отмеченными достоинствами дипломных работ являются - самостоятельность при полевых исследованиях, камеральных работах. Дипломные работы изложены ясно и последовательно.

18 февраля 2016 состоялся междисциплинарный экзамен у студентов-бакалавров заочной формы обучения направления «Экология и природопользование». Студенты показали средние знания.

31 марта 2016 комиссия заслушала выпускные квалификационные работы студентов-бакалавров заочной формы обучения. Темы выпускных работ актуальны. Авторы самостоятельно выполняли отбор проб компонентов окружающей среды и другие виды полевых работ, применяли инструментальные замеры. Работы имеют прикладной характер.

Cтуденты-специалисты заочной формы обучения

Cтуденты-бакалавры заочной формы обучения